Empfangskraft
27.07.2026,
stewe Dienstleistungen GmbH
51597 Morsbach
Büro | Gastronomie und Hotellerie | Verkauf
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Mitarbeiter/in Empfang (w/m/d) in Teilzeit oder Vollzeit
27.07.2026,
Biomöbel Genske GmbH & Co. KG
Köln
Büro | Gastronomie und Hotellerie | Verkauf
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Aushilfe auf geringfügiger Beschäftigungsbasis (m/w/d)
27.07.2026,
TEDi GmbH & Co. KG
Düsseldorf
Gastronomie und Hotellerie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Aushilfe auf geringfügiger Beschäftigungsbasis (m/w/d)
27.07.2026,
TEDi GmbH & Co. KG
Düsseldorf
Gastronomie und Hotellerie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Aushilfe Minijob Gärtner m/w/d
27.07.2026,
Garten- und Grabpflegedienst Michael Walterich
53343 Wachtberg
Garten und Floristik | Gastronomie und Hotellerie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Reinigungskraft in der Filiale Teilzeit (m/w/d)
27.07.2026,
Lidl Dienstleistung GmbH & Co. KG
58553 Halver
Gastronomie und Hotellerie | Reinigung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Restaurant-Mitarbeiter:in - TZ
27.07.2026,
Mc Donald's Restaurant Walter Schiffers Systemgastronomie e.K.
Alzey
Gastronomie und Hotellerie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Sicherheitsmitarbeiter (w/m/d) Empfang
27.07.2026,
Apleona Security Services GmbH
Aachen
Büro | Gastronomie und Hotellerie | Verkauf | Sicherheit
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Reinigungskraft in der Filiale Teilzeit (m/w/d)
27.07.2026,
Lidl Dienstleistung GmbH & Co. KG
Trier
Gastronomie und Hotellerie | Reinigung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Bankett Supervisor (all genders)
27.07.2026,
Steigenberger Parkhotel Düsseldorf
Düsseldorf
Gastronomie und Hotellerie | Tourismus und Veranstaltung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Haustechniker (w/m/d)
27.07.2026,
KORIAN Holding GmbH
56235 Ransbach-Baumbach
Gastronomie und Hotellerie | Gebäudetechnik
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Reinigungskraft (m/w/d) für Wiehl *Minijob*
27.07.2026,
Gebäudeservice Dietrich West KG
51674 Wiehl
Gastronomie und Hotellerie | Reinigung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Reinigungskraft (m/w/d)
27.07.2026,
ISD Immobilien Service Deutschland GmbH & Co. KG
Koblenz
Gastronomie und Hotellerie | Reinigung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Aushilfe / Teilzeitkraft Buchhaltung (m/w/d)
27.07.2026,
Nautigo GmbH
40789 Monheim am Rhein
Gastronomie und Hotellerie | Rechnungswesen und Steuerberatung
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Quereinstieg als Empfangsmitarbeiterin (m/w/d) in Teilzeit
27.07.2026,
ESD Empfangs- und SekretariatsDienstleistungen GmbH
Köln
Gastronomie und Hotellerie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Koch (gn) Betriebsrestaurant
27.07.2026,
Manpower GmbH & Co. KG
50374 Erftstadt
Gastronomie und Hotellerie
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Kaufmännische:r Mitarbeiter:in am Empfang
27.07.2026,
BB medica GmbH
Aachen
Büro | Gastronomie und Hotellerie | Verkauf
Vor 2 Tagen veröffentlicht
Arzthelfer / Sekretär / Medizinischen Fachangestellten (MFA) (m/w/d) für das Sekretariat unserer Klinik für Plastische Chirurgie, mit 30 Wochenstunden
27.07.2026,
Eduardus-Krankenhaus gGmbH
Köln
Ärzte und Medizin | Büro | Gastronomie und Hotellerie | Geschäftsführung und Leitung | Verwaltung
Vor 2 Tagen veröffentlicht