Abi-Programm zur Führungskraft - Handelsfachwirt (m/w/d)
15.10.2026,
REWE Markt GmbH
42929 Wermelskirchen
Geschäftsführung und Leitung
Sekretärin / Sekretär (m/w/d) im Direktorat des LVR-Landesmuseums Bonn im Bereich...
15.10.2026,
Landschaftsverband Rheinland
Bonn
Büro | Gastronomie und Hotellerie | Geschäftsführung und Leitung | Verwaltung
Teamleiter (m/w/d) Spedition Nahverkehr
15.10.2026,
DACHSER SE
Neuss
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Logistik | Transport
Junior Congress & Meeting Manager M/W/D - Referenz #37673 (Homeoffice möglich)
15.10.2026,
consult16 GmbH
Mainz
Geschäftsführung und Leitung | Tourismus und Veranstaltung
Einkäufer Schienenfahrzeuge (m/w/d) - Commodity Management (Remote / Mobil möglich)
15.10.2026,
FERCHAU GmbH Niederlassung Düsseldorf
Krefeld
Geschäftsführung und Leitung | Einkauf | Logistik
Scientific Manager Medizintechnik (m/w/d)
15.10.2026,
FERCHAU GmbH Wiesbaden Pharma & Life Science
Mainz
Medizintechnik | Geschäftsführung und Leitung
KFZ-Meister (w/m/d)
15.10.2026,
Bosch Car Service
53604 Bad Honnef
Geschäftsführung und Leitung | Mechatronik und Maschinenbau
Finance Operations & Accounting Process Manager Managed Services (m/w/d)
15.10.2026,
Baker Tilly Holding GmbH Wirtschaftsprüfungs- gesellschaft
Düsseldorf
Geschäftsführung und Leitung | Rechnungswesen und Steuerberatung | Verwaltung
Technical Product Manager Legal AI (m/w/d)
15.10.2026,
Wolters Kluwer Deutschland GmbH
Hürth
Geschäftsführung und Leitung | Werbung und Marketing | Recht
Teamleiter im Einzelhandel (m/w/d)
15.10.2026,
TEDi GmbH & Co. KG
57610 Altenkirchen
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Verkauf
Account Manager/Kundenbetreuer Außendienst (d/w/m) - Industriebranche (Remote / Mobil möglich)
15.10.2026,
Rexel Germany GmbH & Co. KG
Neuwied
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Identity & Access Management Expert (IAM) (m/w/d)
15.10.2026,
Fressnapf Holding SE
Krefeld
Geschäftsführung und Leitung
Sachbearbeitung der Geschäftsführung (m/w/d)
15.10.2026,
ver.di Bildung + Beratung Gemeinnützige
Düsseldorf
Geschäftsführung und Leitung | Büro
Mitarbeitenden Kfz-Meister (m/w/d)
15.10.2026,
Driver Reifen und Kfz-Technik GmbH
Köln
Geschäftsführung und Leitung | Mechatronik und Maschinenbau
Business Development Manager (m/w/d)
15.10.2026,
Akademie Deutscher Genossenschaften e.V.
56410 Montabaur
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Growth Marketing Manager (f/m/d)
15.10.2026,
Utimaco IS
Aachen
Werbung und Marketing | Geschäftsführung und Leitung
Referent Geschäftsführung (m/w/d)
15.10.2026,
Bistum Mainz
Mainz
Geschäftsführung und Leitung | Berufsaus- und Fortbildung
Senior Sales Manager (all genders) - Fraud Prevention & Financial Crime (Remote / Mobil möglich)
15.10.2026,
INFORM Institut für OR und Management GmbH
Aachen
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Business Development Manager Assistance Service (m/w/d)
15.10.2026,
Deutsche Assistance Service GmbH
Neuss
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Manager Software m/w/d
15.10.2026,
HAHN Automation s.r.o.
55494 Rheinböllen
Geschäftsführung und Leitung