Senior Manager Organizational Change & Transformation (m/w/d)
27.09.2026,
SCHOTT AG
Mainz
Geschäftsführung und Leitung
Heute veröffentlicht
Senior IT-Projekt Manager (m/w/d) Remote 40%
27.09.2026,
EICS PD GmbH
Bonn
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Geschäftsführung und Leitung
Heute veröffentlicht
Senior IT-Project Manager (m/w/d) Remote 50%
27.09.2026,
EICS PD GmbH
Bonn
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Geschäftsführung und Leitung
Heute veröffentlicht
Senior Service Manager IT-Lagebild (m/w/d)
27.09.2026,
BWI GmbH
53359 Rheinbach
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Geschäftsführung und Leitung
Heute veröffentlicht
Key Account Manager/in (m/w/d) – Schienenfahrzeugindustrie
27.09.2026,
Carl Wilhelm Cleff GmbH & Co. KG
Wuppertal
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Heute veröffentlicht
Social Media Manager (m/w/d)
27.09.2026,
INTENTURE GROUP
Düsseldorf
Geschäftsführung und Leitung | Journalismus | Werbung und Marketing
Heute veröffentlicht
Account Manager IT (m/w/d)
27.09.2026,
PMCI Executive Consulting GmbH
40764 Langenfeld (Rheinland)
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Heute veröffentlicht
Senior Technischer Property Manager (m/w/d) Ratingen
27.09.2026,
HEICO Group
Ratingen
Geschäftsführung und Leitung
Heute veröffentlicht
IT-Service Manager (m/w/d) 80% Remote
27.09.2026,
EICS PD GmbH
Bonn
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Geschäftsführung und Leitung
Heute veröffentlicht
(Senior) Brand Manager for Animal Health Global Brands (m/w/d)
27.09.2026,
Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
Ingelheim am Rhein
Geschäftsführung und Leitung | Werbung und Marketing
Heute veröffentlicht
Property Manager / Objektverwalter (m/w/d)
27.09.2026,
BS Cüsters
Mönchengladbach
Geschäftsführung und Leitung
Heute veröffentlicht
(Junior) IT-Projekt Manager (m/w/d) Remote 40%
27.09.2026,
EICS PD GmbH
53340 Meckenheim
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Geschäftsführung und Leitung
Heute veröffentlicht
Heute veröffentlicht
Product Manager (all genders)
27.09.2026,
Eurowings Holidays GmbH
Köln
Geschäftsführung und Leitung | Werbung und Marketing
Heute veröffentlicht
IT-Projekt Manager / Lead-PMO (m/w/d) Remote 40%
27.09.2026,
EICS PD GmbH
Bonn
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Geschäftsführung und Leitung
Heute veröffentlicht
BESS Project Manager (m/w/d) – Utility Scale - Energy Project Manager in Deutsch
27.09.2026,
Dosign
Köln
Geschäftsführung und Leitung
Heute veröffentlicht
Manager Business Development (m/w/d) (Remote / Mobil möglich)
27.09.2026,
DERTOUR Deutschland GmbH
Köln
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Heute veröffentlicht
Account Manager (m/w/d)
27.09.2026,
Nagels Druck GmbH
47906 Kempen
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb
Heute veröffentlicht
Senior Manager - Group Accounting & Consolidation (m/w/d)
27.09.2026,
Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
Ingelheim am Rhein
Geschäftsführung und Leitung | Rechnungswesen und Steuerberatung | Verwaltung
Heute veröffentlicht
Heute veröffentlicht